Прохазка: хочу показать свое мастерство в бою с Ракичем

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка объяснил свое решение провести бой с Александром Ракичем. Поединок состоится 14 апреля на турнире UFC 300.

«Меня не волнует, какой бой будет правильным для меня. Я хотел вернуться как можно скорее, и Александр был первым из топ-5, кто освободился, поэтому я связался с ним по поводу боя.

Он разносторонний боец. Хорошо борется и очень силен. Ударка у него не лучшая, но, как я уже сказал, он разносторонний, хороший ударник и хороший борец, я готов к обоим аспектам. Хочу продемонстрировать свое мастерство. Не только на тренировках и в повседневной жизни, но и в клетке», – сказал Прохазка.

31-летний Прохазка в последний раз выходил в октагон против Алекса Перейры в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом противостоянии Иржи потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 29 побед, четыре поражения и одна ничья.

32-летний Ракич последний поединок провел против Яна Блаховича в мае 2022 года на турнире UFC on ESPN 36. В этом противостоянии Александр потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!