Проигравший Мэгни, Джефф Нил лишил взять паузу в карьере

Американский полусредневес Джефф Нил, который уступил единогласным судейским решением Нилу Мэгни на турнире UFC on ESPN 24, решил взять паузу в своей карьере, чтобы заняться своим здоровьем.

«Для меня было честью провести бой с еще одним очень сильным бойцом Нилом Мэгни. Я, наверное, возьму небольшую паузу, потому что нужно позаботиться о своем здоровье. Мое тело не в порядке с тех пор, как я переболел сепсисом в прошлом году. С того времени я боролся с болезнью и острой нехваткой энергии.

На прошлой неделе я был готов отказаться от этого боя, так как у меня была рвота и диарея на протяжении трех дней. Уже через несколько дней я вернусь домой и сделаю все необходимые анализы, чтобы выяснить причину моих проблем. Я обещаю, что вернусь полон сил», – написал Нил в Instagram.

30-летний Нил имеет в активе 13 побед и четыре поражения. Джефф потерпел второе поражение подряд. В прошлом бою он уступил решением судей Стивену Томпсону, прервав победную серию из семи побед.

33-летний Мэгни одержал 25 побед и потерпел восемь поражений. В предыдущем поединке он уступил судейским решением Майклу Кьезе в январе этого года, прервав победную серию из трех поединков. Отметим, что следующим соперником Мэгни может стать шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев.

В главном бою UFC on ESPN 24 Марина Родригес победила единогласным решением судей Мишель Уотерсон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!