Мэгни прокомментировал победу над Нилом на UFC on ESPN 24

Известный полусредневес UFC Нил Мэгни поделился мнением о победе над Джеффом Нилом на минувшем турнире промоушена. Мэгни похвалил соперника и выразил готовность встретиться с кем-нибудь из топ-10 полусредней весовой категории.

«Побеждать всегда здорово. Я рад, что доказал критикам, что они ошибались. Чувствую себя невероятно.

Джефф Нил очень жесткий и опасный соперник, с ним было непросто драться. Теперь я хочу в августе встретиться с Висенте Люке или любым другим оппонентом из топ-10», – сказал Магни.

Напомним, что Нил Мэгни победил Джеффа Нила единогласным решением судей на турнире UFC on ESPN 24, который прошел в ночь на 9 мая.

33-летний Мэгни одержал 25 побед и потерпел восемь поражений. В предыдущем поединке он уступил судейским решением Майклу Кьезе в январе этого года, прервав победную серию из трех поединков. Отметим, что следующим соперником Мэгни может стать шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев.

30-летний Нил имеет в активе 13 побед и четыре поражения. Джефф потерпел второе поражение подряд. В прошлом бою он уступил решением судей Стивену Томпсону, прервав победную серию из семи побед.

В главном бою UFC on ESPN 24 Марина Родригес победила единогласным решением судей Мишель Уотерсон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!