Примус рассчитывает получить реванш с Мамедовым

Бывший чемпион Bellator Брент Примус прокомментировал свое поражение в поединке с Исламом Мамедовым, который состоялся 31 июля на турнире Bellator 263.

«Красота этого вида спорта в том, что вы можете вложить в него свое сердце и душу и все равно проиграть. Я люблю бросать вызов самому себе, и я люблю этот спорт. Говорят, что поражения помогают нам стать лучше, но, блин, проигрывать чертовски обидно! Я не могу уснуть, и мне жаль, что я не могу перемотать время назад и сделать все по-другому.

Возвращаюсь в зал. Bellator, дайте мне матч-реванш или любой другой бой, но главное побыстрее! У меня нет травм, я готов драться!», – написал Примус в Instagram.

Напомним, Примус уступил Мамедову раздельным решением судей.

36-летний Примус предыдущий бой провел в феврале прошлого года на турнире Bellator 240, победив Криса Бунгарда сабмишеном (залом шеи) в первом раунде. В мае 2019 года на турнире Bellator Бирмингем он победил Тима Уайлда сабмишеном (Гогоплата) в первом раунде. На его счету 10 побед и два поражения.

31-летний Мамедов до этого выходил в октагон в ноябре 2020 года на турнире ADW UAE Warriors 14, выиграв у Мартуна Межлумяна сабмишеном (рычаг колена) в третьем раунде. В его активе 20 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!