Президент UFC прокомментировал победу Морено на UFC 263

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал победу Брэндона Морено, который стал новым чемпионом организации в наилегчайшем весе. Уайт признался, что не верил в мексиканского бойца.

«Я буду с вами абсолютно честен – перед этим поединком я не видел, как Морено может выиграть этот бой. Фигередо настоящий дикарь, и я думал, что этот бой будет сильно отличаться от первого, и я был прав, но я ошибся.

Тем лучше для него. Он показал сегодня невероятное выступление, а Фигередо был как будто не в своей тарелке, и выглядел медленным. Морено сделал это с легкостью, и стал первым мексиканским чемпионом в истории UFC», – заявил Дана на пресс-конференции после турнира UFC 263.

Напомним, что в ночь на 13 июня в со-главном поединке турнира UFC 263 Морено победил сабмишном Дейвисона Фигередо в реванше. Первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256 и закончился вничью.

27-летний Морено имеет в послужном списке 19 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних семи поединках. В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!