Президент UFC ответил на угрозы Джейка Пола нокаутировать его

Президент UFC Дана Уайт отреагировал на угрозы популярного блогера и боксера Джейка Пола. Ранее Пол заявил о том, что его вражда с Уайтом закончится тем, что он нокаутирует босса UFC при личной встрече.

«На самом деле это имеет смысл. Я отношусь к возрастной категории парней, с которыми он дерется, так что да, я видел, что он хочет драться со мной. Он сражается только с 50-летними.

Есть много людей, которые хотели бы напасть на меня. Становись в очередь. Это чертовски длинная очередь, приятель. Тебе придется немного подождать. Нет, меня это не беспокоит. Это тот бизнес, которым мы занимаемся. Я тоже говорю много гадостей о людях. Это просто часть этой игры», – сказал Уайт.

Напомним, 29 августа Джейк Пол проведет боксерский поединок с бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде, потерпев первое поражение сабмишеном в карьере. На его счету 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Пол последний раз выходил на ринг 18 апреля 2021 года, нокаутировав бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Пола три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!