Президент UFC назвал трех будущих суперзвезд промоушена

Президент UFC Дана Уайт рассказал, кто, по его мнению, может стать суперзвездой промоушена в ближайшем времени и установить рекорд по продаже платных трансляций.

«Роуз Намаюнас стала большой звездой в последнем поединке. Она вышла и выглядела впечатляюще – люди ее обожают. Если она продолжит побеждать и будет удерживать чемпионский пояс пару лет, я думаю, Роуз станет большой PPV-звездой.

Брайан Ортега тоже может стать генератором больших продаж, если выиграет титул, а третьим я назову Камару Усмана, хотя многие будут над этим смеяться, потому что ненавидят его по каким-то причинам. Если Камару Усман продолжит побеждать так, как делает это сейчас, он станет большой PPV-звездой», – заявил Уайт.

28-летняя Намаюнас последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, победив Вейли Жанг нокаутом в первом раунде. Выигрыш позволил Роуз вернуть себе чемпионский титул в минимальной весе. В ее активе 10 побед и четыре поражения.

30-летний Ортега имеет в послужном списке 15 побед, одно поражение и один несостоявшийся поединок. В последнем поединке Брайан победил «Корейского Зомби» в октябре прошлого года. Ортега является главным тренером на 29-м сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter. Сезон закончится поединком Брайана с Алексом Волкановски за титул чемпиона UFC в полулегком весе.

На счету Камару Усмана 19 побед и одно поражение. 34-летний «Нигерийский кошмар» идет на серии из 18-ти побед подряд. В апреле этого года Камару нокаутировал Хорхе Масвидаля на UFC 261, успешно защитив свой титул.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!