Президент UFC Дана Уайт избил жену на новогодней вечеринке

Президент UFC Дана Уайт был заснят на камеру во время конфликта со своей женой Анной в канун Нового года. Инцидент произошел в ночном клубе в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

По словам очевидцев, Анна дала Дане пощечину, а Уайт в ответ несколько раз ударил ее по лицу, прежде чем их разняли.

«Я уже много лет говорю, что у парня не может быть оправданий, если он поднял руку на женщину, и теперь я сам оказался в такой ситуации. Мы с женой вместе уже почти 30 лет. Мы знаем друг друга с 12 лет. Очевидно, мы вместе прошли через много дерьма, у нас трое детей, и то, что произошло, ужасно. Мне стыдно за это.

После появления этого видео мы показали его детям и теперь больше сосредоточены на нашей семье. У людей будет свое мнение на этот счет, и мнение большинства будет правильным – особенно в моем случае. Ты никогда не должен поднимать руку на женщину. Мы с женой любим друг друга и уже очень давно вместе», – сказал Уайт.

Уайт заявил, что инцидент, длившийся менее минуты, был вызван алкоголем, и он мало что помнит о начале и последствиях конфликта. Дана также добавил, что они с женой помирились и продолжат свой совместный отпуск в Мексике.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!