Президент Naiza считает, что Рахмонов вырос на много уровней после победы над Нилом

Президент лиги Naiza Нурбек Карабала в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил выступление Шавката Рахмонова в поединке с Джеффом Нилом на турнире UFC 285.

«У Шавката прошел второй бой в карьере, который длился три раунда. Точно знаю, что он сделал для себя выводы. Тяжелый бой нужен на таком предтитульном этапе. Для остального мира это был рядовой, но для СНГ – топовый поединок. Нужен был бой, в котором он пропускает, бьет, кровью забирает бой. Получилась драма. Это лучший бой в его карьере. Такой поединок был нужен, он прочувствовал это, он поработал в разных направлениях. В Казахстане каждый хочет ему помочь развиваться дальше. Победа над Нилом даст Шавкату большой подъем. Он узнал, что соперники могут быть разные, Нил был хорошей проверкой. После такого поединка ты сам растешь на много уровней вверх. Мы разговаривали в кулуарах. Шавкат сказал, что Джефф Нил хорошо раскрылся. Для Рахмонова это был хороший бой», – сказал Карабала.

Рахмонов последний поединок провел против Джеффа Нила 5 марта в рамках турнира UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в третьем раунде победил Шавкат. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!