Президент Eagle FC сообщил, что Хабиб планирует пригласить Кормье в Россию на турнир лиги

Президент Eagle FC Шамиль Завуров заявил, что владелец лиги Хабиб Нурмагомедов хочет привезти в РФ своего друга и экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Даниэля Кормье.

«Я бы очень хотел, чтобы Хабиб привез Кормье. Даниэль очень давно выступал в Дагестане, боролся на каком-то международном турнире. Я думаю, что Кормье тоже бы очень хотелось вернуться.

Он говорил, что планировал это, когда у нас было открытие зала, но, к сожалению, из-за пандемии тогда не получалось пересечь все границы. Я думаю, если сейчас будет такая возможность, то Хабиб его пригласит», – сказал Завуров в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

28 января в Майами состоится первый турнир Eagle FC в США. В главном событии вечера встретятся российский боец MMA Сергей Харитонов и суринамский боксер Тайрон Спонг.

Харитонов последний поединок провел против бразильца Фабио Мальдонадо в ноябре 2021 года в рамках турнира лиги PaRus FC. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Сергея в смешанных единоборствах 32 победы и восемь поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!