Президент Bellator – о лиге Хабиба: я сказал им, что у нас есть свой бизнес

Глава Bellator Скотт Кокер сообщил, что готов оказывать поддержку экс-чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову в развитии его собственной лиги Eagle FC.

«Я не видел турнир, но рад, что Харитонов победил. Он провел хороший поединок. Что я думаю о Хабибе, Али и Мендесе? Мы работали с Хавьером много лет, у нас высокий уровень доверия. Мы дружим.

Хабиб очень уважаем в мире единоборств. У нас с ним хорошие отношения, так что мы их поддерживаем, будем поддерживать настолько, насколько сможем. Я сказал им, что у нас есть свой бизнес, но мы будем стараться их поддерживать», – заявил Кокер на пресс-конференции после турнира Bellator 273.

В ночь на 29 января в Майами прошел первый турнир Eagle FC на территории США. В главном событии вечера встретились суринамский боксер Тайрон Спонг и российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Сергея техническим нокаутом.

Харитонов предыдущий поединок провел против бразильца Фабио Мальдонадо в ноябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Сергея 32 победы и восемь поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!