Президент Bellator хочет организовать бой Йоэля Ромеро и Гегарда Мусаси

Президент Bellator Скотт Кокер хочет организовать бой между чемпионом промоушена в среднем весе Гегардом Мусаси и экс-претендентом на титул UFC Йоэлем Ромеро.

«Мы вели переговоры о возвращении Ромеро в средний вес. Ромеро заверил нас, что готов принять бой с любым оппонентом. Мне кажется, что ему бы стоило выступать в полутяжелом весе. Я бы хотел устроить бой Ромеро и Мусаси. Неважно, в каком весе. Это было бы громкое событие в смешанных единоборствах», – сказал Кокер.

44-летний Ромеро дебютировал под баннером Bellator в сентябре 2021 года на турнире Bellator 266, уступив Филу Дэвису раздельным решением судей. В марте 2020 года на турнире UFC 248 он проиграл единогласным решением судей Исраэлю Адесанье. В активе Ромеро 13 побед и шесть поражений.

36-летний Мусаси в августе 2021 года на турнире Bellator 264 победив Джона Солтера техническим нокаутом в третьем раунде. В октябре 2020 года на турнире Bellator 250 Гегард одержал победу над Дугласом Лимой единогласным решением судей. На его счету 48 побед, семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!