Представители Бетербиева намерены начать переговоры о бое со стороной Бивола после боя с Ярдом

В промоутерская компания Top Rank, представляющая интересы обладателя поясов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, объявила о намерении провести переговоры по поводу поединка с чемпионом мира WBA Дмитрием Биволом.

«Пока этот бой не находится в разработке. Но потенциально этот поединок возможен, он стал бы самым большим боем года. Мы вернёмся к обсуждению данного поединка после боя против Ярда», – цитирует представителя компании ТАСС.

Ранее Бивол заявлял, что после поединка против Хильбюерто Рамиреса готов встретися в ринге с Бетербиевым. Также Андрей Рябинский, промоутер Дмитрия, подтверждал, что они готовы к данному противостоянию.

.

Бивол в ночь на 6 ноября в Абу-Даби одержал победу единогласным решением судей над мексиканцем Хильберто Рамиресом, защитив титул чемпиона WBA в полутяжелом весе.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Джо Смита-младшего в июне этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Артур. Таким образом, он стал обладателем титулов WBO, WBC и IBF в полутяжелой весовой категории.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!