Порье получил подвеску в виде «спящего Макгрегора» от Джейка Пола

Американский боец UFC Дастин Порье сообщил, что получил подвеску в виде «спящего Макгрегору» стоимостью в 100 000 долларов от блогера Джейка Пола. Спортсмен намерен продать это украшение на благотворительном аукционе.

«Получил сегодня цепочку «спящий Макгрегор» от Джейка Пола. Я продам ее с аукциона для своего благотворительного фонда. Сделаем что-то большое в Лафейетте! (родной город Порье – прим. Metaratings)», – написал американский боец на своей странице в Twitter, прикрепив текст к соответствующему снимку.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!