Пономарев: хочу доказать, что первая победа на Йигитом – не случайность

Российский кикбоксер, многократный чемпион мира Сергей Пономарев в интервью mma.metaratings.ru дал характеристику своему сопернику турку Сердару Йигиту, с которым у него состоится бой 1 июля в рамках турнира Ural FC.

«У нас с ним есть небольшая история. До того, как к нам пришел коронавирус, у нас был назначен бой по профи. В итоге все отменилось, хотя готовились к поединку усердно. Йигит – хороший и жесткий боец. Агрессивный и постоянно идет вперед. Мы с ним встречались в 2019 году на чемпионате мира по любителям за выход в полуфинал. Я тогда был мотивирован и прошел дальше по турнирной сетке, а сейчас хочу доказать, что это не случайность», – сказал Пономарев.

Напомним, главным событием мероприятия станет поединок между российским бойцом ММА Кириллом Сидельниковым и бразильцем Фабио Мальдонадо.

Сидельников последний поединок провел против турка Гокхана Сарикама в феврале этого года в рамках турнира Bellator 275. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Кирилла 13 побед и семь поражений.

Мальдонадо в последний раз выходил в октагон против россиянина Сергея Харитонова в ноябре 2021 года. Этот бой бразильский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 28 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!