Поединок Гарсия – Фортуна отменен

Боксерский поединок между временным чемпионом WBC в легкой весовой категории Райаном Гарсией и бывшим чемпионом мира Хавьером Фортуной, который должен был пройти 9 июля 2021 года, отменен из-за проблем со здоровьем у Гарсии.

«Знаю, что эти новости могут разочаровать некоторых моих болельщиков, но сегодня я объявляю, что выбываю со своего поединка, который должен был состояться 9 июля. Сейчас важно позаботиться о своём здоровье и самочувствии. Я решил взять перерыв для того, чтобы сконцентрироваться на том, чтобы стать более сильной версией себя. Надеюсь, что скоро вернусь. Когда выздоровлю, ожидаю возвращения на ринг. Я хочу поблагодарить Бога, мою семью, моих докторов и тех, кто меня поддерживает», – написал Гарсия в Instagram.

22-летний Гарсия провел последний поединок против Люка Кэмпбелла в январе 2021 года. Райан одержал победу техническим нокаутом. На его счету 21 победа (18 – нокаутом) и ни одного поражения.

31-летний Фортуна в последний раз выходил на ринг против Антонио Лозады в ноябре прошлого года. Хавьер смог нокаутировать своего соперника в шестом раунде боя. В его активе 36 побед (25 – нокаутом), два поражения, одна ничья и два поединка, которые были признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!