Поединок Александра Волков и Тома Аспиналла возглавит турнир UFC в марте

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков следующий поединок проведет против британского бойца Тома Аспиналла. Их противостояние возглавит турнир UFC Fight Night 204 в Лондоне, который состоится 19 марта. Об этом нам своей странице в Твиттере сообщил известный инсайдер и журналист ESPN Бретт Окамото.

«UFC возвращается в Лондон. 19 марта турнир возглавит поединок в тяжелом весе между англичанином Томом Аспиналлом и Александром Волковым. Вы за кого?», — написал Окамото. 

33-летний Волков последний бой провел 30 октября 2021 года на турнире UFC 267, победив Марчина Тыбуру единогласным решением судей. В июне этого года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В феврале того же года в рамках турнира UFC Fight Night 184 Волков одержал победу над Алистаром Оверимом техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

28-летний Аспиналл последний поединок провел против молдаванина Сергея Спивака в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 191. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. В феврале он победил Андрея Орловского сабмишном во втором раунде. Их поединок состоялся на турнире UFC Fight Night 185. Аспиналл имеет в своем активе 11 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!