Поединок Адесаньи и Веттори пройдет при полных трибунах

Турнир UFC 263, в главном событии которого встретятся чемпион организации в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья и итальянец Марвин Веттори, пройдет в ночь на 13 июня на арене Gila River в Глендейле, США.

Представители промоушена официально анонсировали место проведения турнира UFC 263, сообщив о том, что арена будет полностью заполнена болельщиками. Билеты в продаже появятся 14 мая.

Первый поединок между Адесаньей и Веттори состоялся в апреле 2018 года в рамках турнира UFC on Fox 29. В этом противостоянии раздельным решением победил итальянский боец.

Адесанья последний поединок провел против поляка Яна Блаховича на турнире UFC 259, прошедшем в начале марта 2021 года. В этом поединке новозеландец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

Веттори в последний раз дрался с американцем Кевином Холландом на турнире UFC on ABC 2, состоявшемся в начале апреля. Этот бой итальянец выиграл единогласным решением судей. В его активе 15 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!