Победитель боя Бивол – Бетербиев может подраться с Опетайей

Руководитель Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх заявил, что победитель поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым может затем провести бой против Джея Опетайи.

«Я скажу вам сейчас, что победитель боя Бетербиев – Бивол встретится с Опетайей. И поклонники бокса хотят увидеть этот бой», – сказал Аль аш-Шейх в интервью DAZN.

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита 14 января в Квебеке. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Опетайя последний бой провел против Эллиса Зорро в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Джей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 24 победы (19 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!