Пимблетт обозвал Топурию карликом и назвал свое главное преимущество над ним

Британский боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт нелицеприятно высказался в адрес грузинского полулегковеса промоушена Илии Топурии, с которым в начале года произошла потасовка.

«Топурия вновь что-то сказал про меня? Он же карлик, просто малой. Его потряс даже Брайс Митчелл. Понимаете, о чём я? Честно говоря, он выглядел в этом бою хорошо, хотя во втором раунде немного выдохся. Было видно, что он устал, и Брайс потряс его, а ведь он грэпплер. Топурия попросту не сможет справиться с моим размахом рук», – приводит слова Пимблетта MMA Mania.

.

Пимблетт 11 декабря в рамках со-главного события UFC 282 провел поединок против американца Джареда Гордона. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пэдди единогласным решением судей. В активе британца 20 побед и три поражения.

Топурия на том же турнире одержал победу над Брайсом Митчеллом сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204 Илия нокаутировал Джея Герберта во втором раунде. В активе 25-летнего Топурии 13 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!