Пимблетт хочет провести реванш с Гордоном в конце 2023 года

Британский боец UFC Пэдди Пимблетт заявил о желании провести бой-реванш против американца Джареда Гордона после операции на травмированной лодыжке.

«Люди говорят, что Гордон хорошо выступил. Но у него это получилось только благодаря моей травме. Теперь он ведет себя как обиженная девочка и говорит про свою победу в каждом интервью. Хочу надавать ему по лицу в конце года. Надеюсь, он победит Бобби Грина, чтобы я мог навалять ему. Я был в худшем состоянии, но он все равно не смог меня победить. Даже травмированного», – сказал Пимблетт в своем видеоблоге.

1

Пимблетт провел поединок против Гордона в декабре 2022 года в рамках турнира UFC 282. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пэдди единогласным решением судей. Напомним, что Джаред встретится с Грином 22 апреля на турнире UFC Fight Night 222.

Пимблетт в июле 2022 года на турнире UFC Fight Night 208 выходил на бой против Джордана Ливитта. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Пэдди удушающим приемом. На его счету 20 побед и три поражения. В активе Гордона 18 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!