Петр Ян: у меня нет особого желания проводить реванш со Стерлингом

Обладатель титула временного чемпиона UFC в легчайшем весе Петр Ян высказался о реванше с действующим чемпионом в легчайшем дивизионе Алджамейном Стерлингом.

«В принципе это будет громкое противостояние, все ждут. Безусловно, точку мы поставим, если бой будет. Но так – я побил его уже раз, у меня нет особого желания. Если дадут контракт на этот бой, тогда да, буду сфокусирован.

Убежавший раз – будет все время куда-то бежать. У него голова, как у цыпленка, очень маленькая. Побью его, уничтожу», – сказал Ян.

32-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон против Яна в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На счету Алджамейна 20 побед и три поражения.

30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267 Ян победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. В активе 28-летнего Яна 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!