Петр Ян и Алджамейн Стерлинг устроили перепалку в Twitter

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг и обладатель временного титула Петр Ян устроили перепалку в Twitter. Ранее Стерлинг заявил, что их реванш перенесен из-за того, что Ян не вакцинирован от коронавируса.

«На самом деле нам сказали, что бой перенесен на 9 апреля, чтобы подготовить запасной план на случай, если ты снова сбежишь, ублюдок», – написал Ян.

«Тот факт, что ты настолько бредишь, чтобы думать, что кто-то тебя боится, щекочет мои шары сильнее, чем когда я положу их тебе на лицо 9 апреля. Твое каждое последующее слово выглядит забавным, учитывая, что я буду мочиться на твое лицо из полного маунта», – ответил Стерлинг.

Напомним, бой Яна со Стерлингом перенесен с 5 марта на 9 апреля и состоится в рамках турнира UFC 273.

32-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон против Яна в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На счету Алджамейна 20 побед и три поражения.

30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267 Ян победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. В активе 28-летнего Яна 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!