Перейра уверен, что Адесанья не продержится против него пять раундов

Бразильский боец UFC Алекс Перейра рассказал, какой тактики будет придерживаться в предстоящем поединке против чемпиона лиги в среднем весе Исраэля Адесаньи, который пройдет 12 ноября на UFC 281.

«Могу вам сказать, что ему не удастся избежать размена, а как только он окажется в пределах досягаемости, я нанесу ему урон. Ему не отбегать пять раундов. У меня очень хорошая защита, и я буду подбираться к нему ближе и ближе. Если он захочет атаковать или контратаковать, я буду начеку.

Я видел в его боях, что он много бьет ногами, и его соперники были не в состоянии правильно блокировать эти удары. Правильно поставив блок, можно нанести ущерб сопернику. После моего блока ему больше не захочется бить ногами. Я нейтрализую это орудие на ранней стадии и сумею сократить дистанцию, чтобы добраться до него», – цитирует Перейру Low Kick MMA.

1

Перейра и Адесанья ранее уже провели два поединка по правилам кикбоксинга. Оба раза победу одержал Алекс. Первый бой, состоявшийся в апреле 2016 года, завершился в пользу Перейры единогласным решением судей. Реванш бойцов, прошедший в марте 2017 года, Алекс выиграл нокаутом.

В главном событии UFC 276, который состоялся в июле этого года в Лас-Вегасе, Адесанья победил американца Джареда Каннонира единогласным решением судей, защитив чемпионский пояс UFC. В рамках этого же турнира Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!