Перейра считает, что у Абусупьяна Магомедова фальшивый рекорд

Бывший чемпион UFC в среднем весе бразилец Алекс Перейра обрушился с резкой критикой в адрес россиянина Абусупьяна Магомедова, который 2 июля на турнире UFC Vegas 76 техническим нокаутом проиграл американцу Шону Стрикленду.

«Магомедов начал сильно, но Стрикленд включил прессинг в конце первого раунда, а во втором раунде Абусупьян был уже мертв. У парня фальшивый рекорд – у него много побед, но против кого? Если вы видели бой, этот парень поворачивался спиной, демонстрируя всем, в том числе и рефери, что он не хочет больше драться», – цитирует Перейру MMAnews.

Магомедов в сентябре 2022 года провел поединок против Дастина Штольцфуса на турнире UFC Fight Night 209. В этом противостоянии Абусупьян одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Это был дебют россиянина в UFC.

Магомедов в декабре 2020 года выходил на бой против Сезари Кесика на турнире KSW 57. Этот поединок завершился в пользу Абусупьяна удушающим приемом во втором раунде. На его счету 25 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!