Перейра рассказал, от какого бойца UFC он испытал страх в октагоне

Новоиспеченный чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра признался, что его бывший соперник американец Шон Стриклэнд внушил ему страх за считанные минуты до поединка.

«Стриклэнд другой человек внутри октагона, отличающийся от своей обычной личности.  Когда он вошел в октагон и начал смотреть на меня, раньше он так на меня не смотрел. Вот тогда мне стало страшно. Я подумал: «Этот парень хочет меня убить». Но, в конце концов, хорошо, что он так вышел в октагон, потому что это меня разбудило, я осознал опасность, я знал, что не могу ошибаться. Я сказал, черт возьми, он здесь другой, с этим человеком нужно быть осторожнее. Я поступил умнее и сумел поймать его», – сказал Перейра в интервью So Papos MMA.

.

Перейра и Стриклэнд провели поединок в рамках UFC 276, прошедшего в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде одержал победу бразилец. 17 декабря  Стриклэнд встретится в октагоне с Джаредо Каннонье. На счету Шона 25 побед и четыре поражения. 

Перейра 13 ноября на UFC 281 встретился в октагоне с новозеландским спортсменом Исраэлем Адесаньей. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Алекс. Напомним, что ранее Алекс дважды побеждал Адесанью по правилам профессионального кикбоксинга. На его счету в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!