Перейра предположил, какую тактику Павлович выберет в бою с ним

Бразильский боец Алекс Перейра поделился ожиданиями от предстоящего поединка с российским тяжеловесом Сергеем Павловичем, который пройдет 13 декабря на турнире UFC 335 в Лас-Вегасе (США).

«Думаю, в бою со мной он может подумать: «Сейчас я выпущу очередь из пулемета и нокаутирую этого парня». Не знаю, как все сложится, но он может попытаться обрушить на меня град ударов. А если ему не удастся попасть, то, возможно, он попробует перейти к борьбе, чтобы измотать меня. Но я готовлюсь к этому бою. Меня воодушевляет тренировочный процесс и все, над чем мы работаем вместе с командой», – заявил Перейра в интервью Connect Cast.

Алекс Перейра
Алекс Перейра 

Павлович провел последний бой против Таллисона Тейшейры в мае 2026 года в Макао (Китай) на турнире UFC Fight Night 277. В этом поединке Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.

Перейра в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана 15 июня в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Белом доме. В этом поединке Алекс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах