Перейра предложил Шаубу спор на 100 000 долларов на исход поединка с Чимаевым

Обладатель титула UFC в среднем дивизионе Алекс Перейра готов поспорить на 100 000 долларов с бывшим бойцом промоушена Бренданом Шаубом, который считает, что бразилец не справится с Хамзатом Чимаевым.

«Брендан Шауб много болтает. Он говорил, что Чимаев переедет меня, переведет на землю за 30 секунд и все такое. Итак, я предлагаю пари Брендану Шаубу. Я подерусь с Чимаевым в полутяжелом весе. 50 000 долларов, если я побью Чимаева. Мы оба поставим по 50 000 и пожертвуем их нуждающимся детям.

И еще 50 000 долларов на то, что Чимаев не переведет меня за 30 секунд. Мы удвоим их и также отдадим на благотворительность. Это предложение не только Шаубу, но и Чимаеву. Если он готов, то давайте заключим пари. Многие дети голодают, давайте сделаем кого-нибудь счастливым», – заявил Перейра в эфире шоу The MMA Hour.

2

Перейра в последний раз выходил в октагон против новозеландца Исраэля Адесаньи 13 ноября этого года в рамках турнира UFC 281. Данное противостояние завершилось в пользу Алекса техническим нокаутом в пятом раунде.

Перейра дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Греции Андреасом Михайлидисом в ноябре 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Алекс. На его счету семь побед и одно поражение.

Чимаев последний поединок провел против американца Кевина Холланда в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. В этом бою Хамзат задушил своего соперника в первом раунде.

Чимаев провел дебютный поединок в UFC против уэльского спортсмена Джона Филлипса в июле 2020 года. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победил Хамзат. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!