Пенья и Нуньес станут тренерами команд в шоу The Ultimate Fighter

Американка Джулианна Пенья и бразильянка Аманда Нуньес станут тренерами нового шоу The Ultimate Fighter. Об этом UFC официально сообщил на своей странице в Instagram.

Съемки TUF 30 начнутся в середине февраля. В TUF 30 будут представлены женские полусредневесы и мужские тяжеловесы, причем Пенья и Нуньес будут тренировать по четыре бойца в каждой весовой категории. Состав участников сезона пока неизвестен. В конце сезона Нуньес и Пенья проведут бой-реванш.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте прошлого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Пенья в предыдущий раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в январе 2021 года в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!