Пенья: Дана Уайт был расстроен, что я побила Нуньес

Чемпионка UFC в легчайшем весе американка Джулианна Пенья, ранее победившая бразильянку Аманду Нуньес в титульном поединке, уверена в том, что ее неожиданный успех спутал промоушену все планы.

«Да, Дана Уайт определенно был расстроен тем, что его курицу, несущую золотые яйца, заставили сдаться. Конечно, в финансовом плане им лучше иметь дело с девушкой, которая не проигрывала семь лет и удерживала титулы в двух дивизионах. Она дралась с лучшими в легчайшем весе и победила всех этих гигантов.

В UFC и подумать не могли, что у меня есть шанс, и они хотели ее победы, потому что это было лучше для организации. Они не ждали моей победы, и я видела после боя их отвисшие челюсти. А я такая, извините парни, что испортила вам день, но так уж вышло», – заявила Пенья в интервью Barstool Chicago.

пенья

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

В январе 2021 года Пенья выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!