Пауло Коста продолжит выступать в средней весовой категории

Валлид Исмаил, менеджер топового средневеса UFC Пауло Косты, рассказал подробности дальнейших выступлений своего подопечного. Менеджер опроверг все слухи о том, что бразилец перейдет в новую весовую категорию. По словам Исмаила, Коста продолжит выступление в среднем дивизионе.

«В UFC все понимают, что проблемы с весом у Пауло были вызваны травмой. И у меня нет никаких сомнений в том, что его следующий бой пройдет в среднем весе. Мы готовы подраться с любым оппонентом, которого нам дадут UFC. 

Я по-прежнему уверен в том, что Пауло станет чемпионом. Его главная проблема заключается в том, что он тренируется слишком много. Если он будет подходить к тренировкам правильно, я уверен, что никто из средневесов не сможет побить его», — рассказал Исмаил.

Коста предыдущий поединок провел в ночь на 24 октября на турнире UFC Fight Night 196, уступив Марвину Веттори единогласным решением судей. В сентябре 2020 Коста провел поединок против чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. На счету Пауло 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!