Пауло Коста назвал Витора Белфорта своим биологическим отцом

Бразильский боец UFC Пауло Коста сделал неожиданное заявление, рассказав о том, что его биологическим отцом является экс-чемпион промоушена в полутяжелом весе Витор Белфорт.

Признание бразильца прозвучало после того, как ему бросил вызов бывший соперник Белфорта, Люк Рокхолд.

«Пауло Коста, твои стероиды больше не работают, и ты все время ищешь способ соскочить! Выходи и дерись, черт возьми! Погнали!» – написал Рокхолд в соцсетях.

«После всего дерьма, что наговорил Люк Рокхолд, я раскрою небольшой секрет. Витор – мой папа, и это произошло, когда моя молодая и сексуальная мама закрутила с ним роман в Рио-де-Жанейро. Теперь все это знают. Вот почему, когда он привел меня в UFC, работники организации называли меня «Малышом Витором», – ответил Коста.

Коста последний поединок провел против итальянца Марвина Веттори в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 41. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Коста дебютировал в рамках UFC в бою с представителем ЮАР Гарретом Маклелланом в марте 2017 года. Этот поединок завершился в пользу бразильского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!