Патрики Фрейре: Куилли слишком много болтает, люблю закрывать рты своим ударом

Бразильский легковес Патрики Фрейре поделился ожиданиями от предстоящего боя с ирландцем Питером Куилли, который состоится 7 мая на турнире Bellator 258.

«Мне нравится этот бой, потому что Куилли слишком много болтает. Я люблю поединки, когда один парень слишком много говорит. Я люблю закрывать им рты своим ударом. Это будет забавный бой. Я уже давно в смешанных единоборствах. Я долго и упорно тренировался. Я знаю реальность: у этого парня всего 15 боев, поэтому ему нужно больше тренироваться.

В следующем бою я хочу встретиться с Брентом Примусом. Я должен быть на первом месте в рейтинге, потому что у меня больше всего побед в этом дивизионе, но у Примуса громкое имя — он бывший чемпион, он хороший парень», — сказал Фрейре.

35-летний Фрейре последний бой провел в декабре 2019 года под баннером Rizin, проиграв Тофику Мусаеву единогласным решением судей. На его счету 23 победы и девять поражений.

32-летний Куилли последний раз выходил в октагон в сентябре 2019 года на турнире Bellator 227, победив Райана Скоупа техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 12 побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!