«Пашет, не халтурит». Алексеева рассказала о подготовке Авсараговой к бою с Ларой на Bellator 290

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказала о подготовке Дианы Авсараговой, которой она помогает перед ее поединком с Алехандрой Ларой на турнире Bellator 290.

«Я сейчас на сборах с Дианой. Прошло две недели, форму она только начинает набирать. Сейчас начинается нагрузка. Понятное дело, что еще рано говорить о тех самых кондициях. На пик пока никто не вышел, и задачи такой пока не стоит. Это уже ближе к бою будем делать, иначе эту форму можно растерять. Пока она тренируется, готовится, терпит, пашет, не халтурит. Все четко.

Многие недооценивают Лару, потому что у нее три поражения подряд, но посмотрите, с кем она дралась. Она билась с сильными соперницами и никому из них не проиграла досрочно. Она очень опасная и в грэпплинге, и в стойке. Поэтому ее нужно очень хорошо разобрать, проработать.

Авсарагова

Сейчас главная задача Авсараговой – набрать форму, а уже тренеры разберут соперницу. Диана – не тот человек, чтобы брать и неответственно готовиться. Она абсолютно к каждому сопернику подходит со здравомыслием и все понимает. Мы не смотрим на рекорд Лары, важно, с кем она дралась. А сражалась она с серьезными соперницами, поэтому недооценки со стороны Дианы точно не будет», – сказала Алексеева.

Напомним, что поединок Дианы Авсараговой и Алехандры Лары состоится в ночь на 5 февраля в Калифорнии, США. В главном поединке турнира Bellator 290 состоится реванш Федора Емельяненко и Райана Бейдера, который сразятся за чемпионский титул в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!