Папин призвал американского боксера Джонсона вступить в ряды армии России

Российский профессиональный боксер Алексей Папин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал желание американского боксера Кевина Джонсона стать гражданином РФ.

«Возможно, количество иностранных спортсменов, которые захотят получить российский паспорт, увеличится. Но я думаю, это вызвано интересом к возможности зарабатывать больше, а не тем, что эти спортсмены прониклись нашей историей. Если они действительно поддерживают наше мировоззрение, то пусть докажут, – вступают в ряды нашей доблестной армии. Боксеры, чей век уже прошел, не особо интересны в США, у них нет возможности реализоваться. В России такая возможность есть. У нас проводятся бои на таком уровне, который тяжело назвать профессиональным боксом», – сказал Папин.

Джонсон

31 марта на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Кевин Джонсон одержал победу над россиянином Вячеславом Дациком и завоевал титул чемпиона в тяжелом весе. После победы американский спортсмен заявил о том, что намерен получить российское гражданство и представлять Россию.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!