Папин: мы можем увидеть второе рождение карьеры Дмитрия Кудряшова

Российский боксер Алексей Папин считает, что победа над Вагабом Вагабовым показала, насколько ранее в профессиональном боксе на Дмитрия Кудряшова влияла весогонка.

«Когда Дмитрий гонял вес, ему было тяжело, это сильно на нем сказывалось. Было видно, что он уставал после нескольких раундов, закислялся. Он сначала сгонял этот вес, потом вставал на весы, потом снова это все набирал. Его заливало, он выходил тяжелый, и после двух-трех раундов его мышцы начинали забиваться, и выносливость, конечно, терялась. Здесь же мы можем увидеть второе рождения карьеры Дмитрия Кудряшова. Я еще давно говорил, что Дмитрию нужно пробовать себя в супертяжелом весе», – сказал Алексей mma.metaratings.ru.

11 июня в Москве в рамках турнира промоушена PRAVDA FC состоялся боксерский поединок между Дмитрием Кудряшовым и чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагабом Вагабовым. Кудряшов нокаутировал Вагабова на 45-й секунде первого раунда.

Свой предыдущий бой по правилам бокса Вагабов провел против кикбоксера Данила Шаталова в марте 2022 года в рамках Pravda Fighting Championship. В этом противостоянии Вагаб победил техническим нокаутом в третьем раунде.

Кудряшов до этого выходил на ринг против Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Дмитрий проиграл этот бой единогласным решением судей. На его счету на профессиональном ринге 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!