Папин: если Асбаров претендует на высокие рейтинги, ему нужно быть готовым проходить допинг-контроль

Российский боксер первого тяжелого веса, бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC Алексей Папин рассказал о том, как проходит допинг-контроль перед боем против Сослана Асбарова.

«Допинг-контроль прописан, и я уже все формы заполнил и отправил. Насколько я знаю, у нас одна проба во время подготовки должна быть вот сейчас и вторая проба – после боя. И как мне сказал мой менеджер, Сослан еще не заполнил эту форму [допинг-контроля]. И естественно если он претендует на высокие рейтинги, высокие звания в профессиональном спорте, ему нужно быть готовым проходить допинг-контроль», – цитирует Папина Allboxing.

Напомним, поединок Папина и Асбарова состоится 28 октября в Москве.

Асбаров в последний раз выходил на ринг против Брэндона Глэнтона в марте 2023 года в рамках Hardcore Boxing. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Сослана решением большинства судей.

Папин в последний раз выходил на ринг против Дамира Бельйо в октябре 2022 года. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Алексея техническим нокаутом. В его активе 15 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!