Пантожа: я не думаю, что Ковингтон заслужил бой за пояс

Чемпион UFC в наилегчайшем весе бразилец Алешандре Пантожа поделился своим мнением об американце Колби Ковингтоне, который проиграл Леону Эдвардсу в рамках UFC 296.

«Я не думаю, что Колби Ковингтон заслужил бой за пояс. Он добился этого, потому что много болтает. Хотя, возможно, он этого и заслуживает, потому что он говорит, а это приносит много платных трансляций, что хорошо для меня. Не знаю, хорошо ли это для него, но он заработал деньги для меня и Леона. Думаю, Леон может порадоваться этому», – сказал Пантожа в подкасте The MMA Hour.

Напомним, 17 декабря бой Эдвардса и Ковингтона возглавил турнир UFC 296. Леон одержал победу над Колби единогласным решением судей.

35-летний Ковингтон до этого выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, победив Хорхе Масвидаля единогласным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

32-летний Эдвардс предыдущий бой провел в марте 2023 года на турнире UFC 286, выиграв у Камару Усмана решением большинства судей. На его счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!