Оверим опроверг слух о своем возможном участии в Гран-при ONE по муай-тай

Бывший чемпион Strikeforce в тяжелой весовой категории, нидерландец Алистар Оверим в своих социальных сетях опроверг информацию о том, что он хочет принять участие в Гран-при ONE по правилам муай-тай.

«Просто чтобы внести ясность…Я в отпуске в Таиланде, и меня пригласили в Бангкок на шоу ONE. Как фанат этого спорта, я всегда с удовольствием смотрю хорошие бои. Только как зритель. Ни больше ни меньше. Так что… всем, кто любит распространять слухи – извините, ребята, тут не о чем болтать. Я предан Glory», – написал Оверим в соцсетях.

.

Ранее азиатское издание South China Morning Post сообщило, что Оверим связался с руководством ONE и выразил желание участвовать в Гран-при.

Оверим последний бой провел по правилам кикбоксинга в октябре 2021 года в рамках турнира Glory Colissiob 4, где одержал победу единогласным решением судей над Бадром Хари.

Оверим дрался по правилам смешанных единоборств против Александра Волкова в феврале 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 184. Данное противостояние завершилось поражением Алистара техническим нокаутом во втором раунде. На счету нидерландца в MMA 47 побед и 19 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!