Отец Томми Фьюри: если сын не победит Джейка Пола, я сам разобью его на куски бамбуковой палкой

Отец боксера Томми Фьюри Джон Фьюри предупредил, что не пощадит сына, если ему не удастся в боксерском поединке победить популярного блогера Джейка Пола.

«Томми прилетел в США, чтобы оказать поддержку Тайсону Фьюри. Все идет к тому, что он [Томми] подерется с этим парнем Джейком Полом. Тайсон сказал, что, если Джейк Пол победит его, ему придется сменить фамилию – что он и должен сделать. Если он не сможет победить Джейка Пола, я сам разобью его на куски бамбуковой палкой», – сказал Фьюри talkSPORT.

22-летний Фьюри одержал семь побед (четыре – нокаутом). Непобежденный сводный брат чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри провел последний бой 29 августа. В этом поединке Томми победил единогласным решением судей Энтони Тэйлора.

24-летний Пол имеет в послужном списке четыре победы (три – нокаутом) и ни одного поражения. 30 августа блогер победил раздельным решением судей бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. В апреле нынешнего года Джейк нокаутировал экс-чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!