Основатель Top Dog «Регбист»: болел бы за Федора в боксерском поединке с Харитоновым

1 комментарий

Основатель Top Dog Данил Алеев, более известный как «Регбист», в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил расклады в возможном поединке по боксу между Федором Емельяненко и Сергеем Харитоновым.

Напомним, ранее Харитонов в интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что у Емельяненко-старшего не было бы шансов против него в бою по правилам бокса.

«Я хорошо отношусь к Сергею Харитонову и Федору Емельяненко. Но бои Емельяненко я смотрел больше, он мне ближе. В этом поединке я бы болел за Федора. Если бы они подрались на голых кулаках, кто бы победил? Я бы не хотел, чтобы Емельяненко и Харитонов выходили на голых кулаках.

Они за свою жизнь на голых кулаках уже достаточно подрались. Все, что они должны были доказать, доказали. Это больше американская тема, когда ветераны выходят драться. Голые кулаки в России и странах СНГ – это для молодых. Федору и Сергею на кулаках вообще не нужно биться. Они находятся не в том статусе, чтобы выяснять отношения на голых кулаках», – сказал Алеев.

Емельяненко последний поединок провел против Райана Бейдера в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом противостоянии Федор проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 40 побед и семь поражений.

Харитонов последний поединок провел против Тьяго Кардосо в сентябре 2023 года на турнире MMA Серия-72 в Москве. В этом противостоянии Сергей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии (1)
  • Viktor Somov
    6 месяцев назад

    Федя уделает Харю за минуту

    0