Основатель «Нашего Дела» Арутюнян отреагировал на бой Олега Майами и Тигиева

Основатель поп-ММА промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян высказался насчет прошедшего поединка между поп-исполнителем Олегом «Майами» и экс-футболистом «Спартака» Георгием Тигиевым.

«Неожиданно для многих в этом поединке победил Олег Майами, я еще на конференции сделал на него ставку, он смог удивить многих. Парни провели хороший поединок, вышли и начали рубиться по-мужски по-настоящему. Я уверен топор войны зарыт, а в их конфликте поставлена окончательная точка. В конце поединка Георгия унесли на носилках, а Олегу понадобилась помощь врачей, но ничего серьезного, парням диагностировали кислородное голодание, такое происходит с бойцами, когда они не рассчитывают свои силы на всю дистанцию боя», – цитирует Арутюняна пресс-служба промоушена.

.

Поединок экс-футболиста и певца закончился победой единогласным решением судей в пользу Олега «Майами».

Тигиев ранее был профессиональным футболистом, представлявшим такие клубы, как «Анжи», «Торпедо», и «Спартак» . В 2017 году в составе «Спартака» Георгий стал чемпионом России.

Олег Майами – блогер, исполнитель поп-музыки, бывший участник проектов «Голос» и «Дом-2». В Медиалиге он выступает за команду «На Спорте», которая дважды доходила до полуфинала турнира.

Также главном событии вечера встретились в клетке Мурад Халидов и Дамил Шарафутдинов – победитель Гран-При в тяжелом весе. По окончании трех раундов победу одержал и завоевал временный пояс чемпиона лиги Шарафутдинов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!