Основатель «Нашего дела» рассказал, готов ли организовать Емельяненко бой в своей лиге

Глава промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян в интервью mma.metaratings.ru ответил на вопрос, готов ли он устроить очередной бой Александру Емельяненко в своей лиге.

«Сложный вопрос, потому что я с большим уважением отношусь к чите Емельяненко, естественно, к Федору, и к Александру тоже. Он не только классный спортсмен и профессионал, но и хороший, добрый человек, несмотря не его буйное прошлое. И пока в данный момент мы не рассматриваем его как бойца, который может выйти в клетку «Нашего дела». Я думаю, Александру надо набрать хорошие кондиции и после этого, пожалуйста, полный вперед. Вся проблема именно в том, в каком он состоянии. Посмотрим его несколько боев, и уже будем делать какие-то выводы», – сказал Арутюнян.

Емельяненко уже выступал в рамках «Нашего дела» в сентябре 2021 года. Он провел бой с известным блогером Артемом Тарасовым. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Александр.

Емельяненко следующий поединок должен провести со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса 24 сентября в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!