«Опасный вызов». Штырков – о бое Шлеменко и Шары Буллета

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков в интервью mma.metaratings.ru рассказал о преимуществах Шарабутдина Магомедова, более известного как Шара Буллет, над Александром Шлеменко.

«В вывеске ничего крутого нет в плане того, что не так много бойцов знают настолько хорошо как Шлеменко. Но Шара – очень опасный оппонент для любого средневеса. Не только для Саши. Шлеменко будет очень тяжело. Это опасный вызов для него.

Шара заинтересован в том, чтобы получить громкий вызов в короткие сроки. Однако в российском ММА хватает ребят в 84 кг, с которыми ему нужно выйти и доказать свои претензии на такой звездный бой. Перед тем как бросать вызовы таким бойца Шлеменко или Магомедов Исмаилов нужно пройти большой путь, который Шара пока не прошел», – сказал Штырков.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Магомедов в августе 2022 года на турнире RCC Intro 22 победил Сергея Мартынова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!