«Опасен для любого, в том числе для меня». Шлеменко высказался о своем следующем сопернике

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мнением о своем новом сопернике Александре Иличе, с которым он проведет бой 26 августа на RCC 12 в Екатеринбурге.

«Посмотрел его бои – на самом деле, я тоже не знал этого бойца. Очень опасный, неудобный, длинный левша. Хорошо бьющий ногой, причем левой ногой бьет как в печень, так и в голову. Очень опасный для любого бойца, для меня в том числе.

Конечно, не считаю его разминкой перед Исмаиловым. Мага – маленький левша, борец. А здесь длинный, почти два метра ростом, и ударник. Причем бьет ногой как битой. Совершенно разные стили – единственное, что их объединяет, что они оба левши, но у них совсем разная техника», – сказал Шлеменко.

шлем

Напомним, что Шлеменко в рамках RCC 12 должен был подраться со своим соотечественником Магомедом Исмаиловым, но поединок был перенесен на декабрь из-за того, что Магомед не успевает залечить травму колена.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!