«Он промокашка. Куда ветер подует, туда зад и подставляет». Емельяненко высказался о Шлеменко

Российский боец MMA Александр Емельяненко ответил на публичные высказывания Александра Шлеменко, ранее призывавшего не выпускать его на бой с Вячеславом Дациком из-за проблем с алкоголем.

«Шлеменко, он промокашка. С какой стороны ветер подует, туда он свой зад и подставляет. У него нет своего мнения, он считается с общественностью. Что общественность скажет, что ей будет выгодно и удобно, то он и поддерживает. Когда он видит, что все толпой навалились – он туда же.

Они вот так наваливаются на меня, сколько раз уже такое было, свои мнения высказывают, какие-то по поводу меня заключения делают. Но дело в том, что, когда я восстанавливаюсь, с гордо поднятой головой дерусь, о них не вспоминают», – сказал Емельяненко в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться 24 сентября на ЦСКА Арене в рамках турнира Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!