«Он мне спасибо сказать должен, что я много говорил». Вагабов высказался о бое с Кудряшовым

Чемпион лиги AMC Fight Nights в полутяжелой весовой категории Вагаб Вагабов продолжает публичную перепалку с боксером-профессионалом Дмитрием Кудряшовым.

«Он знает, для чего я много говорил. Это плюс ему был, что я о нем говорил. После пяти поражений подряд никто о нем знал. Ну, одна победа из них была, но он сам признал, что ему ее подарили. Его никто не знал, я просто немного поднял его в глазах зрителей, вспомнив его победы.

вагаб

Он мне спасибо сказать должен, что я много говорил. Если бы я много не говорил, он бы не был интересным. О нем даже говорить не хочу. Может быть, мы с ним встретимся и пообщаемся, а так лишний раз не хочу упоминать его.

Второй момент был, где он ляпнул, что я перегорел или проиграл до боя. Взрослый мужик ляпнул ерунду. Его чуть понесло. После многих поражений он сейчас выиграл, и радость нахлынула. Он не контролирует, что несет», – сказал Вагабов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития».

Напомним, что Вагаб Вагабов и Дмитрий Кудряшов встретились 11 июня на ринге в рамках полуфинала Гран-при, организованного промоушеном Pravda FC. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Дмитрий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!