О'Мэлли провозгласил себя лучшим ударником в UFC

Первый номер легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли считает, что победа над бывшим чемпионом дивизиона Петром Яном иной раз подтвердила то, что он является лучшим ударником промоушена.

«Я лучший ударник в мире. Я говорил это еще со времен Contenders Series, когда на самом деле я им не был. Петр Ян - мастер бокса. Есть видео, которые вы можете посмотреть, о том, кто лучший боксер в UFC. Многие говорят, что это Дастин Порье, а многие говорили, что Петр Ян лучший, но я заставил его бороться. Он нанес мне примерно 15 ударов, потому что я его переиграл. Так что я лучший боксер в UFC», – приводит слова О'Мэлли Mmaweekly.

.

О`Мэлли победил Яна раздельным решением судей по итогам трех раундов  в рамках главного карда UFC 280. Это второе поражение для россиянина с тех пор, как он потерял титул в бою против Алджамейна Стерлинга на UFC 259. Благодаря победе над Петром, Шон встал на первую строчку легчайшего веса и теперь может претендовать на пояс дивизиона. 

На счету Яна 16 побед и четыре поражения. В активе О`Мэлли 16 побед, одно поражение и один бой был признан несостоявшимся. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!