О`Мэлли отреагировал на решение Магомедшарипова закончить карьеру

Топовый боец легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли отреагировал на решение российского полулегковеса Забита Магомедшарипова закончить бойцовскую карьеру.

«Вы видели, что Забит официально завершил карьеру? Безусловно, здесь есть языковой барьер, поэтому мы не можем добиться полной прозрачности. Однако интересно, что именно произошло. Он ушел из-за религии? Кто знает, что это было? Он был чертовски хорош. Забит был очень хорош. Этот парень мог стать чемпионом, сто процентов. С его навыками он мог не тренироваться три года, вернуться и быть топом», – цитирует Шон О'Мэлли Sportskeeda.

Магомедшарипов последний поединок провел против американца Келвина Каттара в ноябре 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 163. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Магомедшарипов дебютировал в рамках UFC в бою с американцем Майком Сантьяго в сентябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!