О'Мэлли назвал легковеса, способного доставить Хабибу проблемы

Американский боец UFC Шон О'Мэлли видит в бывшем чемпионе UFC в легком весе Чарльзе Оливейре единственного бойца, который мог бы доставить Хабибу Нурмагомедову проблемы.

«Это бой, который я хотел бы увидеть, если Хабиб вернется в октагон. Я думаю, что Чарльз – единственный, кто действительно может доставить Хабибу проблемы, возможно, именно поэтому Хабиб завершил свою карьеру. Кто знает, но да, это тот бой, ради которого мне было бы интересно увидеть возвращение Хабиба. Это будет громкий бой», – сказал О'Мэлли.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!